Поздно ли начать заниматься картингом?

Александ Рябухин Ученик (55), открыт 3 недели назад
Поздно ли мне начать заниматься картингом если мне двенадцать,при условии что цель именно ф1?
5 ответов
Дро Граф Ученик (125) 3 недели назад
Что там заниматься? Скачал себе на компуктере гонки и всё
Cbbx Xbxb Ученик (118) 3 недели назад
Успеешь, если много тренироваться то все получится
Aston DBS Высший разум (491623) 3 недели назад
Поздно.Надо тебе вернуться на 13 лет раньше и сделать так,что бы тебя семья миллионеров либо зачала,либо в будущем усыновила,т.к. что бы попасть в Ф1,одной цели мало.Там бюджетников нет
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) 3 недели назад
В России нету Ф1, угомонись
Александ РябухинУченик (55) 3 недели назад
Так то есть,в сочи
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93482) Александ Рябухин, И какие команды там принимают участие? Вопрос риторический, нету там уже никаких Ф1