Что сейчас вам судьба предлагает? Имена и даты)

Mifistofel Мудрец (11514), открыт 3 недели назад
И мне ,если есть желание. Анастасия 22.05.2001
16 ответов
Inna Вел Мастер (1788) 3 недели назад
Альфия 20.04.1975. Заранее большое спасибо!
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Здравствуйте!Вам судьба предлагает раствориться в любви..если не замужем,то выпадает замужество.. если же замужем,то переполнение чувств и очень много любви. Карты очень хорошие выпали. Вам предлагают наслаждаться любовью или создавать ее
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60682) 3 недели назад
Люба 03.04.86
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 3 недели назад
Тебе судьба предлагает с кем то расстаться,но по доброму и светлому,без склооков и раздела имущества,уходя уйти,отпустить обиды,а так же посмотреть на себя глазами другого человека,не в первый раз выпадает карта падение- нужно осознать свои комплексы и загоны,принять из,посмеяться над собой и тогда только придет гармония с собой и окружающие начнут смотреть на тебя подругому
Mifistofel Мудрец (11514) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, спасибо. Да ,все по кругу выпаадет..я поняла. Распрощаться ,наверное, с Алией нужно...тебе выше ответила
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Привет. Тебе значиь судьба предлагает во-первых свадьбу:))Во-вторых,начать активно действовать предлагает, из хандры выйти ,если она есть..какое-то перспективное место зреет для тебя. Время действовать в общем.
4 мечей солнце и 10 кубков. На дне короева мечей
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60682) Mifistofel, спасибо:))))???
лщщщ ааав Ученик (27) 3 недели назад
Любовь 07.06.1996
Благодарю)
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Здравствуйте. Вам предлагает на себя взять ответственность за действия по отношению к мужчине...будь то работа и это начальник,будь то сфера личных отношений ...нужно победительную идею продвинуть или просто к человеку подход найти вам первой.
Ksenka ♡ Ученик (28) 3 недели назад
доброго вечера.

Ксюша 8 ноября -2003
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Вам судьба предлагает не обращаться внимание на сплетни возможные...также решить с личной жизнью что-то,выбрать может наконец одного. И старайтесь избегать конфликтов ещё
Ksenka ♡ Ученик (28) Mifistofel, спасибо... всё так и есть
Марианна Дудукчян Знаток (286) 3 недели назад
Здравствуйте! Марианна, 15.11.1994 Благодарю вас!
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Здравствуйте. Вам судьба предлагает начать поиск хобби или же важной для вас информации. Также выходит ,что у вас выбор сейчас идёт...вы его сделать не можете ,принять решение относительно чего-то. Пора бы и решиться
Елена Оракул (73596) 3 недели назад
ЕЛЕНА 22.12
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Здравствуйте. У вас так выходит либо же,что вы в затвореичестве находитесь,закрылись.. и этотвам судьба предлагает может,отдохнуть...в закрытом обществе по интересам побыть.. если же вас не устраивает сейчас это состояние, то выходить из этого нужно. В общем,судьба вам советует к себе прислушаться и подумать ,как быть и жить дальше
Елена Оракул (73596) Mifistofel, спасибо, есть такое)
off off Ученик (35) 3 недели назад
Здравствуйте. София 31.7.86
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Благая весть к вам идёт...судьба вам говорит, сигналит,что пора замуж выходить,если вы не замужем...такое у меня выпадало тоже выше у кого-то. Очень прям горите вы любовью
off off Ученик (35) Mifistofel, благодарю Вас
Грусть . Ученик (2) 3 недели назад
Здравствуйте. Надежда 3.04.1987
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
А на вас информация такая просто идёт,что к вам деньги больше могут поступить,может наследство,выигрыш может. Судьба говорит, что вам не стоит бояться лёгкости и чувств, к вам любовь должна прийти..либо же ощущение любви...нужно впустить это
Грусть . Ученик (2) Mifistofel, спасибо
Ольга к Ученик (8) 3 недели назад
Здравствуйте ольга 27 мая 1988
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Здравствуйте. Карты говорят,что вы отторгаете семейную жизнь...а родственники наоборот..и могут возникать недопонимания. Также вы жаждите самостоятельности сильно,не знаю ,в чем конкретно..Карты советуют,поступать по совести,по законам...есть законы в обществе или ещё где-то и вот Карты говорят, что их не стоит отторгать
Ольга к Ученик (8) Mifistofel, спасибо ,а можете еще моего партнера глянуть по отношениям ,что ему советуют виталий 28 августа 1987
zozefinam milova Знаток (265) 3 недели назад
Добрый вечер! Жозефина 07.01.1998
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Доброй ночи. Вам карты сигналят переезд,либо же не создавать "тайную" семью. Также выпадает,что вам сейчас предлагается семейное счастье: родственники, родители,мужчина..кто угодно с ними сейчас уют и тепло. Карты не советуют впадать в крайности вам ,не прислушиваться к дурным советам
Аня Лучшая Гений (97391) 3 недели назад
Привет. Анна 8.5.97
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
У вас много противоречий и разногласий с самой собой выпадает. Много страхов,много слов-мало дела. Карты советуют отбросить старх и начать действовать, чего бы это ни касалось
Иезуитское Очарование Просветленный (34144) 3 недели назад
Алёна 05.01.1988
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Здравствуйте. У вас прослеживается уход или желание разорвать отношения...или же как совет от карт. Также судьба предлагает вам путешествие в прямом и переносном смысле, пора куда-то вам отправится. Карты советуют также быть более терпимой и умерить пыл
dik ana Ученик (61) 3 недели назад
Здравствуйте) Диана 23.03.1996
dik anaУченик (61) 3 недели назад
Тебе судьба предлагает остановится , отдохнуть , возможно что то переосмыслить (4 мечей ) , чтобы скорее всего набраться сил и с рывком и энтузиазмом новым прийти к чему то новому) рыцарь жезлов и туз жезлов
Mifistofel Мудрец (11514) dik ana, здравствуйте. Спасибо. У вас выпали дурные привычки какие-то,тайные пороки. Судьба предлагает от них отказаться...можете ощущать себя не очень ,как под давлением из-за какого-то мужчины...это может быть и в личной сфере,и в деловой тоже...много иллюзий. Пора избавляться от них
I_am ✪ Просветленный (32263) 3 недели назад
Анастасия, здравствуйте. Если успела на огонёк, посмотрите еще и меня. Елена 26.O6.84.
MifistofelМудрец (11514) 3 недели назад
Здравствуйте. Вам судьба говорит, что у вас резкое изменение каких-то планов будет...лихачество,связанное с каким-то харизматичным и пылким поклонником. Не стоит поддаваться порыву ...лучше сто раз подумать. Вот такое интересное послание от карт...
Туз жезлов,рыцарь мечей и башня. Паж жезлов на дне
I_am ✪ Просветленный (32263) Mifistofel, Анастасия, очень интересно получилось) спасибо ❤️