Нравится ли вам общаться голосом в интернете ? голосовые сообщения - нравятся или против ?

Оля ) Мудрец (11694), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
а еще есть в смартфоне приложения ,
где общаются голосом со случайным собеседником ,
я скачала с плей маркета , включила -
услышала голос какого то мужика , испугалась , выключила ) ахах )
не знаю норм ли мое поведение )
Лучший ответ
Игроман Наблюдальников Профи (580) 3 недели назад
Сначала стеснительность, потом смех от этого и удовольствие, а потом нормально. Но лучше думаю текстом. Голосом общаться вживую надо.
Остальные ответы
crystalcourses Мудрец (17792) 3 недели назад
не люблю
Больной МаксимГуру (4085) 3 недели назад
Ага
crystalcourses Мудрец (17792) скинь гс
Connor Cyberlifovich Мыслитель (6608) 3 недели назад
Да, эмоций не достаёт в тексте. Общаюсь только если надо уместить большой объём эмоциональной информации. Только с друзьями.

Попробуйте 15 минут истории уместить в тексте и насколько это будет интереснее читать чем слушать.

Надо же ещё уметь и красиво говорить!
Нигер Нигер Просветленный (27595) 3 недели назад
Вообще не нравятся они мне. Бывают редкие случаи когда было удобно слушать, но один человек, который записывал их по два часа ели слышным голосом с кучей бесполезной информации навсегда заставил меня перестать их любить.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15811) 3 недели назад
скинь приложение
Оля )Мудрец (11694) 3 недели назад
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15811) Оля ), спс