С криком" Два кобеля не уместятся в одной постели!" муж прогоняет пса на место...Обидеться.. на кого.. на что?

Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ясочка Гуру (4449) 15 лет назад
Да вообще не обижаться. Относитесь к этому с юмором. Одного погладьте, другого поцелуйте. И будет все хорошо.
nata priМудрец (15799) 15 лет назад
Ага, главное не перепутать кого поцеловать, а кого погладить
Ясочка Гуру (4449) Насмешили!Спасибо!А вообще-то какая разница!Кому что понравится!Можно и мужа нежно погладить и пса в нос чмокнуть.
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 15 лет назад
Девочки! Какие вы умнички! Я думала ,я одна чекнутая!
Ясочка Гуру (4449) Не! Нас много.Мы же женщины и понимаем друг друга в таких ситуациях.Удачи Вам и Вашим мальчишкам!
Остальные ответы
Иринхен Мастер (2483) 15 лет назад
А у нашего пса место на нашей кроватке. Он нам всю постель обоссал, а мы его любим, целуем, чешем ...
Еша Мастер (1858) 15 лет назад
У собаки должно быть свое место, и это не Ваша постель
vadim milchakov Мыслитель (7366) 15 лет назад
а вы уверены что собаке там место (см мои ответы про собак)
nata pri Мудрец (15799) 15 лет назад
С юмором у вас муж и самокритичный, грех обидеться на такого
Зимняя Сказка Мудрец (14359) 15 лет назад
Закабелила, т. е. закалебала ты уже своим кобелем!
Уралочка Мыслитель (7424) 15 лет назад
Обидеться на мужа... Так как "кобель",в простонародье, --мужчина-гулёна, ходящий налево.. .
Было бы очень интересно посмотреть на реакцию мужчины, когда жена ему "откроет глаза" на то, что он сказал...
Источник: ЦЕЛИТЕЛЬ
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Обидеться - это значит обидеть себя.. . Вы мужа на собачьем месте видите? Я бы не стала их наравне ставить, наоборот, такие слова мужчины - повод приласкаться к нему и показать, наколько он Вам дороже.. . А пес нисколько не обидится, если Вы будете счастливы...
ева Мастер (2065) 15 лет назад
Собака -это ребенок. чувствует. понимает. ревнует. И у собаки должна быть своя постель и свое место. И ему спокойнее и вам лучше. Он обязательно вырастет и будет взрослым. В ы бы положили к себе в постель взрослого сына.? Так что ваш муж прав