Помогите по географии!!
ссылка на карту
1. Подпишите названия крайних точек Евразии.Подчеркните названия двух точек,которые расположены на территории России.
Подпишите названия водных объектов (морей и океанов),пт акватории которых пройдет корабль,вышедший из порта Мурманск и следующий в порт Владивосток.
Стрелками разного цвета обозначьте преобладающее направление ветров,оказывающих влияние на климат Евразии:заподные ветры,летние и зимние муссоны,северо-восточные ветры.
Определите температуру января и июля и среднегодовое количество осадков,которое выпадает на Аравийском полуострове и на полуострове Индокитай.Подпишите их значения на карте.
Определите протяжённость материка (в градусной мере и в километрах)по меридиану 60°в.д(длина дуги меридиана в 1° приблизительно равна 111км ).Вычесления и ответ запишите на свободном участке карты,не забыв указать номер задания.
могу сказать и скинуть только за то что даш мне баллы или просто так подумаю
я хз лол