Время игр
+2Не получается призвать армию древних в террарии
я построил ровную поверхность 400 блоков из камня на высоте где-то 250-300 блоков от земли по центру поставил стенд, но нажимая на него кристаллом в чат пишется сообщение: этерийский кристалл не принимает эту зону и мнговенно телепортируется; трактирщик говорил... и я не могу посмотреть что написано дальше (играю на пиратке 1.4.4.9
может, есть зараженные области в вашей арене. проверьте. нпс не любят, когда их на зараженные участки карты призывают
сыр у экрана поставь