Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если говорить всякое про страну Россию?

Мария соколова Ученик (139), открыт 2 недели назад
иногда говорила про Россию не очень приятные вещи, в школе и в телеграм канале (не про правительство), позвонили маме со словами о подаче жалобы на меня. что будет? мне 15 лет
8 ответов
Владислав Сорокин Ученик (65) 2 недели назад
смотря про какую страну
Мария соколоваУченик (139) 2 недели назад
про Россию
Игорь Веселов Гуру (2775) Мария соколова, а ты сама в России живёшь или другой стране?
Krytoi_chelix228 Просветленный (33541) 2 недели назад
Так а зачем тогда в ней живёте если не нравится?
Мария соколоваУченик (139) 2 недели назад
не собираюсь отвечать на это вопрос
Игорь Веселов Гуру (2775) 2 недели назад
Могут поставить на учёт или штраф
Мария соколоваУченик (139) 2 недели назад
а сколько штраф
Игорь Веселов Гуру (2775) Мария соколова, ну тут в зависимости что именно и в отношении чего (выступал против СВО или просто говорил плохо про Россию)ты говорил
Мария соколоваУченик (139) 2 недели назад
и что говорить, чтобы последствий не было? на коленях стоять что-ли?
Игорь Веселов Гуру (2775) Мария соколова, а куда заявление подали в ПДН или куда ещё?
риваи Мыслитель (7470) 2 недели назад
За такое будет путёвка на зону с гойдапроцедурами, ибо нефиг про великую и могучую гадости в интернетах писать писать
Мария соколоваУченик (139) 2 недели назад
так мне же нет 18 еще
Амир Санарбаев Ученик (145) 2 недели назад
Если вы поддерживаете украинцев и бсбшников то тут статья
Мария соколоваУченик (139) 2 недели назад
не поддерживаю, тогда ничего не будет?
Амир Санарбаев Ученик (145) Мария соколова, тогда это шутки, вас наверное сдеанонили и узнали номер вашей мамы. На большее они не способны
Стрикулист Оракул (70857) 2 недели назад
Ничего хорошего из этого не выйдет. Получишь неприятности впоследствии--поступать учиться,хорошая работа и т.д.
Broken Brown Ученик (17) 2 недели назад
Ничего не будет, до тех пор лишь если не наберешь публику вокруг себя. Если последователи твои появятся от 1000 человек. Тут же ФСБ за тобой интересуется.