Что такое clipchamp и почему эта херь весит 80гб? Можно ли просто удалить эти файлы?

Владислав Злобин Ученик (13), на голосовании 11 месяцев назад
Дата изменения давняя, а весит много, и я с этим мусором сидел столько времени? Это можно удалить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124678) 1 год назад
Онлайн-инструмент для редактирования видео.
Удаляй через установку и удаление прог.
Troll Killer Искусственный Интеллект (286158) 1 год назад
Clipchamp — это редактор видео, предназначенный для упрощения создания видео для всех, даже для тех, у кого нет опыта редактирования. Он позволяет объединять видео, изображения и аудиофайлы, а также добавлять текст и эффекты, а затем сохранять готовое видео на компьютере. Вы также можете добавить стоковые видео и стоковую музыку или звуковые эффекты.