Самый НЕОБЫЧНЫЙ комплимент, который вам когда-либо делали?

МаЛена Мыслитель (5304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olga kan Профи (891) 15 лет назад
"что-то мне подсказывает, что в прошлой жизни ты стояла на фейс-контроле во вратах ада, поэтому справишься с кем угодно"
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
Ты будешь самой красивой даже на собственных похоронах...)))
TanyaМыслитель (6004) 15 лет назад
ужас
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Представляю, насколько красивой вас видит тот, кто это сказал... Красиво.
Пользователь удален Знаток (399) 15 лет назад
Твои глаза как два алмаза торчат из дырки унитаза!
или Твои глаза как шишки гемороя и днём и ночью не дают мене покоя1!)))
Галина Старостина Просветленный (40886) 15 лет назад
в юнности -
пристал кавказец, я отшила, а он мне -
- такой маленкой жопа, а ещё выступаешь)))
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
в транспорте женщина не на много меня старше: девочка ты выходишь? (мне за 30. ребенку 9 и беременна. ) - самый лучший комплимент в моей жизни. я даже об этом так и сказала той женщине. а она почему то стала извиняться.
TanyaМыслитель (6004) 15 лет назад
дурочка она ))
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 15 лет назад
Я работала в детском саду. ремонт проводило РСУ. На вес золота ценился прораб по сантехнике. Не знаю, где, как. а наш приходил в детский сад и осматривал всех женщин. Я иду по коридору ему навстречу. Он вытянул руку, как потом Миронов в фильме "Обыкновенное чудо" и изрёк: "Я б с тобой стал". Ничего более чудного и сомнительного в моей жизни не было. мужик был препротивный
Ольга Прокофьева Профи (651) 15 лет назад
Выражали восхищение моей адекватностью при встрече в кабинете зам. главы районной администрации .То есть когда не в истерике орешь: Что же вы, гады, делаете???? А спокойненько так достаешь нужные документы, спрашиваешь о житейских делах, интересуешься, сами ли они доложат по инстанции или мне сходить?
Скрудж Просветленный (38367) 15 лет назад
опять похорошела
хошь чтоб мужики штабелями падали
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Ты мне и лысая дороже кудрявой девушки любой! Мой МЧ так сказал после моего неудачного похода в парикмахерскую...
Tanya Мыслитель (6004) 15 лет назад
если бы тебя не было, тебя нужно было придумать
или
что бы я без тебя делал
Фея Гуру (2710) 15 лет назад
Подруге муж сказал. : когда она спросила: милый может мне волосы подстричь..?? Он в ответ: Дура ты лучше усы побрей.. а то как мужик))))))))))))))
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
комплимент начальника: вы такая.... оооооо!
Лёля Мудрец (11221) 15 лет назад
"Таких как ты не было, нет, и ...не надо! " Признался, блин, в любви...