Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если плохо гвоорить про Россию, живя в ней?

Мария соколова Ученик (139), открыт 2 недели назад
ничего не имею против сво, всегда говорила, что его поддерживают, но говорила, что не нравится культура, архитектура и менталитет в России. позвонили маме с оповещение о поданной на меня жалобе. что может быть(мне 15)?
8 ответов
Игорь ? Ученик (193) 2 недели назад
детская колония/штраф
Саша ИвановаУченик (85) 2 недели назад
сколько штраф
Alpha8041 Просветленный (36695) 2 недели назад
За тобой придут 4 широких путина
Никита Сидунов Ученик (122) 2 недели назад
Штраф маме, или учёт (маловероятно),
Саша ИвановаУченик (85) 2 недели назад
сколько штраф?
Майкл Джордан Знаток (315) 2 недели назад
Если будешь дальше такие приколы вытворять , тебя живым не оставят
Штраф. В очень редком случае жёсткая колония. Хотя тут как повезёт
Что именно ты высказывай в своем недовольстве
Саша ИвановаУченик (85) 2 недели назад
скрльа гтраф
Саша ИвановаУченик (85) 2 недели назад
штраф*
Марсен Ахметгалин Ученик (243) 2 недели назад
Ну за такую СВОБОДУ СЛОВА штраф иногда может быть и доходить до колонии смотря в каких количествах (даже грустно как то)
_zaza _ Гуру (3840) 2 недели назад
Куда подали? Что подали? Если ты с нормальными людьми это обсуждаешь а не с "фанатиками-патриотами" и не в общественном месте что-то подобное заявляешь, то ничего не будет и никуда это не пойдëт. Вот такая у нас "свобода слова".??‍♀️