Телеграм-бот, База данных SQL, PYTHON

Вера Емельянова Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
Я - ноль в теме айти, приобрела фильм-бота, купила домен, все настроила, но база данных пустая (?).

Не могу добавить ни фильмы, ни пользователей и тп - при клике переход на пустую страницу.
Подскажите, как это исправить, пожалуйста.

КОД не дает скинуть сайт, могу прислать на почту
Лучший ответ
Евгений Кегулихес Профи (886) 2 недели назад
Без файлов - мы понять не можем даже узнать, что в мозгах у такого шедеврального сайта, тут профильных разработчиков мало, я тебе рекомендую обратиться на специализированные сайты, к примеру; *СтекОверфлоу, кликабельно*

НО, насколько я вижу, тут проблема ИМЕННО С БАЗОЙ ДАННЫХ, а не кодом.
DlazderМудрец (11262) 2 недели назад
А как ты понял что проблема с базой данных? Ты ведь не видел ни базу данных ни кода!
Евгений Кегулихес Профи (886) Dlazder, предположительная проблема, работал на PHP с базой mysql, при попытки регистрации выводится белая страница (при неправильном подключение)
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (11262) 2 недели назад
все что у вас на уме это срубить легкого бабла, при этом забивать людям ленту низкокачественным кринж контентом. У кого купили бота, у того и спрашивайте, логично же
zzz Мыслитель (5729) 2 недели назад
забыли программиста нанять, а вообще смотреть фильмы на телефоне - абсурд