Iphone 6s работает только на зарядке

НЕЕЕЕТНЕТ HHeEeeEET Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, тема такова, достался мне айфон 6s, включаться данный аппарат сам не хочет, висит бесконечно на яблоке перезагружаясь. Но при подключении зарядки включается, работает как и обычный рабочий айфон, но вытащив кабель спустя секунд 20 использования начинает лагать и еще секунд через 10 выключается и опять яблоко... Износ батареи показывает 98%. Как говорит прошлый владелец она скорее всего уже меняная, но на вид оригинальная, телефон какое то время лежал в шкафу. Вскрыв данный аппарат, ничего криминального не нашел кроме как отсутствие болта на крышке шлейфа батареи, пробовал прижимать - не помогает. Сам же айфон заряжается,но без зарядки включаться не собирается. При включении всегда выдает иконку либо полностью заряженной батареи, либо полностью севшей. Спустя пару секунд начинает показывать "Фактический заряд" И самый главный прикол - если отсоединить зарядку от телефона и не использовать его, он остается включенным еще долгое время находясь в режиме ожидания. Но как только им начинаешь пользоваться опять выключается, энергосбережение и включал и выключал - разницы ноль. Пробовал запускать что-то сильно энергопотребляемое на зарядке - не выключается, но сильно греется. ПАМАГИТИ
Голосование за лучший ответ
эмо витя 666 гадание на шишке Мастер (1828) 1 год назад
Акум меняй
НЕЕЕЕТНЕТ HHeEeeEETУченик (110) 1 год назад
Зачем тогда этот гейфон врет шо у него 98% ?
Кирилл Калина Знаток (383) 1 год назад
Аккумулятор сдох
Кирилл Калина Знаток (383) Так это омерика
Plasma279 Мудрец (10457) 1 год назад
Яблоку писец. Точнее аккумулятору
KaMilkyWay Мастер (1238) 1 год назад
К компу подключи и проверь на ошибки.
Через что? хотел его обновить через айтюнс, боюсь что он отключится во время перепрошивки
KaMilkyWay Мастер (1238) НЕЕЕЕТНЕТ HHeEeeEET, хз в сервисный центр отнеси
Duzerus Оракул (62354) 1 год назад
Может он помирает потому что ему 10 лет