Как так получается что одному становится скучно и неинтересно с партнёром в браке?

Lady Bag Гуру (3303), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (139441) 2 месяца назад
Когда партнер останавливается в развитии
Тайный Гость Мыслитель (7755) 2 месяца назад
Если каждый день сидеть у телевизора, пить пиво, заплывать жиром и ничем не интересоваться, то рано или поздно такой партнер может надоесть)
с богом Искусственный Интеллект (119002) 2 месяца назад
Раз ты вышла за деньги,то мучайся,иль ты в рсп метишь
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 2 месяца назад
Так бывает, когда манкируешь аутокоучинг.
p k Гуру (3690) 2 месяца назад
На постоянной основе сидите дома, не гуляете, общих интересов нету. У нас с мужем тоже по разному ему надо постоянно что то делать там по дому с машиной, мне только полежать хочется, посмотреть фильмы, Но приходится вставать и с ним куда нибудь ехать, хоть я от этого и не в восторге, но что поделать, покататься любим на пару.