Мужчина влюблен - как долго у него могут чувства продолжаться, если объект обожания скрылся с его глаз?!

Beautiful girl Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Верность меня не интересует - естественно у него есть женщины, меня интересуют чувства и воспоминания... )
Голосование за лучший ответ
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Минут 50-т продержится точно! Раз уж заарканила, то старайтесь не исчезать с его глаз....
Николай Лобанов Гуру (2663) 15 лет назад
Это зависит от его памяти (оперативной и на жёстком диске) и воображения (видеокарты)!
Юлия Машкова Знаток (442) 15 лет назад
Влюблён он может быть долго, если влюблён на самом деле, но тут уже другой вопрос - будет ли он тебе верен? Вот "МИНУТ 50 ПРОДЕРЖИТСЯ ТОЧНО".
*Пленница* Профи (531) 15 лет назад
не заню как долго, но эти воспоминания будут гораздо длительнее чем ваши, это психологами доказано.