Еду на поезде из Москвы в другой город нет 18

WIzzeX Zxc Ученик (97), на голосовании 6 месяцев назад
как пронести под чтоб не запищали металл искатели рамки и тд чтоб не заметили когда кладешь багаж на ленту срочно скажите очень боюсь так как первый раз
Дополнен 7 месяцев назад
только не пишите фигню под постом по типу ну это легко,и тд а точный развернутый ответ дайте плз
Голосование за лучший ответ
эмо витя 666 гадание на шишке Мастер (1823) 7 месяцев назад
через дискриминант пронеси
WIzzeX ZxcУченик (97) 7 месяцев назад
а что это?
Shoko Ieiri Гуру (3587) 7 месяцев назад
Так просто купи обычных сигарет, а не свою железную дымилку как у паровоза
WIzzeX ZxcУченик (97) 7 месяцев назад
а если я больше под предпочитаю?
Shoko Ieiri Гуру (3587) Тогда никак. Тебя спалит металлодетектор и всё
Fateozipkul kukp Мастер (1171) 7 месяцев назад
С чего ты решил, что у тебя заберут под? Это твоя личная вещь
WIzzeX ZxcУченик (97) 7 месяцев назад
Я боюсь не этого а то что он запищит на рамке скажут достать и родоки увидят
Fateozipkul kukp Мастер (1171) WIzzeX Zxc, ну спрячь в ботинок
WIzzeX ZxcУченик (97) 7 месяцев назад
тоже самое а если запищит?
Андрей Мершин Ученик (105) 7 месяцев назад
стань барыгой так и доедешь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445772) 7 месяцев назад
А он у тебя какой-то взрывоопасный или что? К чему такие телодвижения?
WIzzeX ZxcУченик (97) 7 месяцев назад
мне нет 18 лет
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 месяцев назад
В чемодане, в сумке... Только не в кармане (заставят всё из карманов выложить)...
К провозу не запрещено... Очень сомневаюсь, что до Вас оператор на ленте никогда не видел аппарат и жижу... Да ещё и захочет посмотреть на неё... Главное не пытайтесь чем то экранировать, тогда точно заставят достать... Там не полиция нравов сидит... Хотите травиться - травитесь...
WIzzeX ZxcУченик (97) 7 месяцев назад
Дак я боюсь то что скажут достать и радоки увидят