Как выглядят цветы: женское счастье и мужское? (что это за растения)

Юлия Мудрец (14501), закрыт 15 лет назад
только внешний вид
Лучший ответ
1+1 Ученик (175) 15 лет назад
мужское счастье это диван с телевизором, а женское это когда муж у плиты или в командировке, а дети и животные у свекрови - это правда не цветы
а так женское это спатифиллум а мужское - антуриум
Остальные ответы
Н@дежд@ Копытов@ Гуру (3171) 15 лет назад
женское счастье - это спатифиллум, а мужское - антуриум В поиске найдете все по ним
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Не знаю насчёт цветов. Возможно, это не по теме. Но хочу сказать (не сочти за комплимент) , что мне всегда нравилось имя Юля. И непонятно почему, но с Юлями мне не доводилось знакомиться даже поверхностно. Хотя женщин с другими именами у меня было достаточно. М-да, отвлёкся) Потянуло на мою постоянную категорию ЗЛО. Бывает) Да, насчёт ответа. Видимо, для меня счастье- познакомиться с Юлей.
ЮлияМудрец (14501) 15 лет назад
Ну насчет счастья ты ошибся-я склочная , злобная и зануда))))