Как Бетховен, Бах и Моцарт сочиняли всю эту музыку не имея хорошего инструмента для работы?

ФермаКактусов Высший разум (182666), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183123) 3 недели назад
Бах был отличным органистом,так что приличный инструмент всегда был у него в распоряжении .
У Моцарта был клавесин,инструмент не совсем совершенный,но тем не менее.Скрипка.
У Бетховена уже был рояль.
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (34919) 3 недели назад
Бумажка, листик, молодые привлекательные ассистенты, готовые переигрывать мелодии снова и снова, исключительно за внимание
Moony Мастер (1447) 3 недели назад
Может быть ноты и мелодия у них в голове звучали так, как если бы они были исполнены на хороших инструментах
Zhenya Dmitrieva Знаток (494) 3 недели назад
Музыка пишется за столом нотами на бумаге, инструмент это уже так, послушать результат. А Бетховену и слушать не надо было - он был глух.
Dima Grunge is dead Знаток (327) 3 недели назад
Конечно, сравнил времена, и технологии какие были.
атаманов юрий Оракул (66509) 3 недели назад
Кто сказал, что не имели? Бах, кроме того сам и настраивал все свои инструменты.
Вашбродь Оракул (75241) 3 недели назад
Не надо иметь хороший, достаточно обычного... Более половины песен наших рок музыкантов 70-80 но написаны на гитарах до 20 рублей ценой