Интересно а почему некоторые бояться показать своё лицо?

Kot Leopol'd Профи (615), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
olga kan Профи (891) 15 лет назад
действительно, почему?
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 15 лет назад
я напрочь не фотогеничный человек невозможно выбрать хорошее фото ну и потом фото выдает твой возраст
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Вариантов много: комплексы задавили, от кредиторов скрываются, хотят казаться лучше или хуже, чем на самом деле, своеобразная игра"новое лицо - новый я" и т. д..
Твоя Судьба Знаток (458) 15 лет назад
Говорят что слишком красивые))) Только правда это или нет, знают только они)))
~cRaZy sAw~ Знаток (495) 15 лет назад
А то не понятно! Либо урод, либо скромный! )))
светлана матвийченко Профи (524) 15 лет назад
потому же почему легче общаться в интернете, чем в реале
J~U~L~I~A Знаток (271) 15 лет назад
Наверно у каждого своя причина
Ирина Иванова Знаток (293) 15 лет назад
Я думаю, что у людей старшего поколения может не быть последних фотографий, а у молодых вечная проблема выбора.
Диана Саламатова Мастер (1029) 15 лет назад
Кот Леопольд, тебе должно быть виднее) ) А также и то, почему некоторые скрывают своё имя)) ) Может ты большой начальник???