Кто сталкивался , нужны люди с опытом

Олег Комурцев Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте расскажу вам свою историю , мне 25 лет и уже как 3 года я без постоянных отношений , дело в том что не понимаю почему я не испытываю тех эмоций что раньше , раньше я подготавливался к свиданиям волновался как они пройдут , сразу же после я вспоминал как классно провел время с девушкой и уже обдумывал какой будет следующая наша встреча , а сейчас я вообще не испытываю подобных эмоций после долгих отношений (которые длились 5 лет) меня просто никто не цепляет , ни к кому я не испытываю любви или хотя бы теплых чувств , но и бывшую я не люблю (это на случай если вы скажете что у меня к ней остались чувства) , я пробовал ходить на свидания с разными девушками , единственное желание которое у меня возникает это физическая близость , и после встречи мне абсолютно все равно , будто просто стало обыденностью , встретился, если получилось переспал и пошел дальше, если нет то тоже пофиг , но я не понимаю с какого момента это все так переключилось , либо я просто повзрослел и это нормально , головой я понимаю что мне уже нужно задумываться о семье , но эмоционально я не готов , я как будто не могу влюбиться , и испытывать чувств как раньше. Может кто сталкивался поделитесь опытом !
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) 2 месяца назад
Это печальное последствие блуда . Увы
Олег КомурцевУченик (93) 2 месяца назад
Как исправить ситуацию ?
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) Олег Комурцев, перестать блудить , покаяться и жить целомудренно
юля Мудрец (10514) 2 месяца назад
У меня такая же фигня. Влюбилась очень сильно, не пошло. Перегорела и всё.... 4 года никого не могу найти, чтоб цепляло...
Я просто уже после развода и вот думаю.... может и не надо больше?
Короче сама не знаю и очень вас понимаю
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 2 месяца назад
Это нормально. Просто ещё не встретили свою половинку.