Отвязка аккаунта Truckers MP от Steam в Euro Truck Simulator 2

Приобрел игру на второй акк, хотел залогиниться в truckers mp, но не получилось, т.к. учетная запись truckers mp привязана к другому моему акку. Написал в поддержку с вопросом есть ли возможность отвязать учетную запись от одного акка стим и привязать к другому. Ответили, что это невозможно. Также нельзя удалить акк(truckers mp) и создать новый на эту же почту. Возникает вопрос: что, если я поменяю адрес электронной почты(в truckers mp) на другой и попробую зарегистрировать новый акк на тот, который был указан изначально? Или я просто "потеряю" две почты? Надеюсь, Вы поняли ситуацию и вопрос)

Но вам вот человек сверху написал Если у вас был зарегистрирован адрес яндекс.ру, попробуйте яндекс.com, или Попробуйте Gmail.com Или mail.ru любой другой адрес должно сработать, ну вообще-то купленные аккаунты, так называемые могут не работать. Или вас администрация может посчитать что вы обходите баны, и забанит уже не по ip-адресу как он обычно банит а по мак адресу

Лучше таким не заниматься.
Смотри если у тебя почта от Yandex то там можно на одну почту зарегистрировать еще аккаунт и это будет легально.

Просто первый аккаунт зарегистрирован на @ yandex.ru а можно еще на yandex.com и все будет на одной почте.