Написать прорамму на c#

vlad valkov Ученик (98), открыт 3 недели назад
На банкете пять подруг сидели за одним столиком. Каждая из них
заказывала какой-нибудь напиток, основное блюдо и десерт. Бренда и
миссис Берн пили мартини, а Бетти и миссис Браун предпочли шерри.
Миссис Бэйкер была за рулем, и поэтому она попросила принести ей
фруктовый сок. Бренда и мисс Броад заказывали стейк, а Берил и мисс
Бейкер – ростбиф. На десерт Берил и мисс Блэк ели выпечку, а Барбара
и мисс Бейкер – мороженое. Одна из подруг заказывала фруктовый са￾лат. Ни у кого из сидящих рядом друг с другом не было двух одинако￾вых блюд.
Кто заказывал утку и что ела Бриджит?
0 ответов