Как отпустить и забыть человека?!..

Benz Truck Мастер (1015), на голосовании 1 месяц назад
Общался два года с девушкой, естественно были в отношениях, но часто ссорились из-за разногласий в характерах. Даже несмотря на всё её оплошности я её любил. Любил сильно. И старался эту любовь как можно лучше выражать: делал постоянные комплименты, давал внимание, довольно редко, но делал подарки. Потом начал замечать то что отношения явно угасают. И проходя через ссоры уже у меня чувства пылают с меньшим запалом, но я всё равно искренне любил её. Буквально на Новый год мы сильно поругались, из-за чего она резко решила задуматься и в принципе прекратить не только отношения, но и общение. Наш диалог так и не закончился на чем-то одном, а её решение было неизменно. Мне было очень тяжело, во всём конечно же приходилось винить себя, постоянное желание всё вернуть и мысли о ней только усугубляли состояние (я в принципе довольно слабый ментально человек, а такие события убивают меня). Недавно рука сама дошла ей написать, как и было ожидаемо - ей на меня насрать. Мало того я уверен что она даже не сожалеет, если вообще не нашла себе за это время нового ухажёра. Со мной принципиально не хотели даже просто общаться, явно избегая любого контакта.Я не знаю что мне делать, я понимаю что такого же человека уже не будет, у меня не получается строить хотя бы похожие взаимоотношения с другими людьми противоположного пола, чтобы они хотя бы отдаленно напоминали о тех чувствах которые я испытывал с ней
Голосование за лучший ответ
Nikita Popov Просветленный (47530) 2 месяца назад
Если бы не было "секса" - это выглядело точно так же?
Benz TruckМастер (1015) 2 месяца назад
У нас не было его, мне даже рассчитывать не приходилось
Nikita Popov Просветленный (47530) Benz Truck, не то, что бы я лучше вас.. Обратите внимание на эту формулу: "Несмотря на еë оплошности - я еë любил".
Дождливый день Ученик (216) 2 месяца назад
Хах ну тут как сказать ни какая любовь не забывается. Как я тебя понимаю , правда у меня была первая любовь ...
На само деле это просто. Думай что у нее все хорошо . Любовь это тогда когда желаешь человеку счастья, добра . И постепенно не наблюдая контакта... чувства становятся не такими яркими ты просто должен верить , что у нее жизнь налаживается , все хорошо.
Живи как хочешь и тогда ты увидишь женский искренний влюбленный взгляд .Который будет желать тебе самого наилучшего за просто так.
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 2 месяца назад
Не надо забывать, это ведь важный урок. Вы уверяете, будто любили девушку и тут же противоречите себе, вспоминая, как ругались и ссорились.
Сначала необходимо разобраться в себе, разрешить внутренние противоречия.
Дело в том, что девушки - это чудесные, ангелоподобные существа. Их нужно холить и лелеять. В отношениях допустим только позитив. Не ссориться, а спокойно объяснять. Не ругаться, а коммуницировать. Удачи вам!
с богом Искусственный Интеллект (119006) 2 месяца назад
Ни че не понял,если у вас секс был,то она давно не девушка,а женщина,не путайтесь,и вообше хз и найди нормальную,за провал в отношениях отвечают женщины,кстати живи с ними,но не женись,иначе пожалеешь
Ŋoŧ Foůņđ Профи (745) 2 месяца назад
Вот бы меня так кто-то любил