Господа программисты, C# и C++ похожие языки? Трудно будет учить их вместе?

Дима Травин Профи (706), открыт 3 недели назад
3 ответа
Антон Мирилов Знаток (316) 3 недели назад
Да похожие это посути 2 версии 1 языка, но учить их лудше по отдельности так как неко орые моменты сильно отличаются и есть вероятность тупо звпутатся
MvC Просветленный (28666) 3 недели назад
Не учи сразу 2
начни с C++ потом уже C# (если разберешься C++ то разобраться в C# будет уже не трудно)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 2 недели назад
>Господа программисты, C# и C++ похожие языки?
Совершенно разные.

>Трудно будет учить их вместе?
Что вместе, что по отдельности изучать C++ будет трудно.
Дима ТравинПрофи (706) 2 недели назад
Прям сложно?