Стоит ли сегодня вязать верховые и грузовые мушки на хариуса для продажи?

AndrRor Ученик (5), открыт 3 недели назад
2 ответа
зуёк Вильгельм Просветленный (38800) 3 недели назад
Есть такие глыбы как к примеру, Синявский с "Чёрной речкой" они обеспечивают б.м потребности. Я знаю пару кустарей, но они с этого считай ничего не имеют. Могут по братски продать именно для конкретной реки удачные мушки.
Силикон то он дешёвый, это я про серьёзную индустрию.
А кустарь. Ну медвежьим, барсучьим волосом как то разживаются. А например перышки морской утки, где взять... Такое для себя любимого
masterfish Оракул (53626) 3 недели назад
Закажи гороскоп у глобы, и действуй как в нем указано, но лучше ваго мушки вязать в момент солнечного затмения.