Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Составить апелляционную жалобу по административному делу о нарушении ПДД как?

Хранящий Свет Мыслитель (5899), открыт 2 недели назад
3 ответа
Андрей Тялин Оракул (71532) 2 недели назад
Из отдельных слов.
Берёшь – и составляешь.
Всё, что накипело на душе́ – тупо излагаешь на бумаге.
Хранящий СветМыслитель (5899) 2 недели назад
Скучно тебе "оракул"? Чушь собираешь.
Андрей Тялин Оракул (71532) Хранящий Свет, каков вопрос – таков ответ. Непонятно даже, составление "шапки" Вас интересует Или что.
Константин Оракул (50506) 2 недели назад
На компе или ручкой пишем на листке
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103073) 2 недели назад
Никак. В делах об административных нарушениях не предусмотрены апелляционные жалобы. Не нужно путать с жалобой, которая предусмотрена КОАП РФ. Далее, если ты не знаешь, как оформить жалобу, то какой ты прок видишь в своей жалобе, если ещё на стадии оформления ты заблудился «в трёх соснах». За чем на пустое тратить своё время, и время того, кто потом будет рассматривать твою глупость.