Как лучше играть в футболе на позиции лз

_Chibi_Chan_ Знаток (327), на голосовании 4 месяца назад
Мы перешли на большое поле после зимы и я будто теряюсь и просто бегу за мячом не принося пользы для команды. Я не понимаю а скоро соревнования и от этого ещё хуже мой мозг после тренировак забита самокритикой
Голосование за лучший ответ
Владимир Яковлев Просветленный (28950) 5 месяцев назад
Найди в архивах матчи Роберто Карлоса...
_Chibi_Chan_Знаток (327) 5 месяцев назад
Спасибо
Дюня Искусственный Интеллект (215788) 5 месяцев назад
Тебя просто не видят партнёры, тренер то же не видит, уйди с поля, может тогда кто то и заметит . .всё-равно на тебе никто не играет . .