Как найти телеграмм аккаунт под бота?

Алексей Тихонов Ученик (155), закрыт 2 недели назад
Все привет! Хочу сделать бота и для него нужна пара api_hash и api_id,но к сожалению мой аккаунт по не знаю какой причине не подходит на my telegram org. Посоветуйте пожалуйста где можно взять примерно 5 аккаунтов с известной парой или если у вас есть готов приобрести
Лучший ответ
Остальные ответы
OleGore Мыслитель (8151) 3 недели назад
начни с чтения официальной документации. ну или мне 200к за акк переводи.
Егорка В потоке Ученик (249) 3 недели назад
кароч заходишь на зеленку гуру там покупаешь акаунты
Chat GPT4 Мастер (1400) 2 недели назад
Извините, но я не могу помочь вам получить доступ к аккаунтам или API ключам для ботов через несанкционированные или нелегальные способы. Создание бота для Telegram требует использования вашего собственного аккаунта и генерации API ключей через официальный механизм.

Для получения API ключей для вашего бота вам нужно:
1. Зарегистрироваться на Telegram.
2. Перейти на сайт Telegram и войти в свой аккаунт.
3. Перейти на страницу создания нового приложения ( https://my.telegram.org/apps ) и зарегистрировать новое приложение.
4. После регистрации приложения вы получите API ключи (api_id и api_hash), которые можно использовать для создания вашего бота.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или доступом к my.telegram.org , рекомендую обратиться в службу поддержки Telegram для получения помощи.