Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем можно укрепить ногти?

вераничка эмо Ученик (125), закрыт 2 месяца назад
ногти постоянно сгибаются, очень мягкие. я красила прозрачным лаком с укреплением, но не помогло :с
Лучший ответ
Диана Семенова Знаток (370) 2 месяца назад
Витамины внутрь принимайте, делайте ванночки с эмульсией Нафтадерм. Мне это все очень помогло - ногти стали крепкими и хорошо растут.
Остальные ответы
Высокий Оракул (71681) 2 месяца назад
Нужно тебя любить крепко и нежно и природа всё сделает сама.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7526) 2 месяца назад
Ну наращивание наверное только поможет. Нет?
вераничка эмоУченик (125) 2 месяца назад
да не, точно можно без наращивания. я уже пыталась нарастить
Уважаемый Гуру (2724) 2 месяца назад
Пить кальций с витамином Д
Дарья Харченко Ученик (110) 2 месяца назад
Наращивание скорее только ослабит ещё больше, нужно изнутри укреплять тоже. Я пила Nature's Bounty "Кальций-Магний-Цинк", ногти так хорошо укрепились ? Эффект не быстрый, но в перспективе хорошая поддержка
вераничка эмоУченик (125) 2 месяца назад
спасибо большое)
Анна Семенова Ученик (177) 1 месяц назад
Слоятся ногти. Не могу отрастить их. Что посоветуете?
Ольга ОрловаУченик (165) 1 месяц назад
Есть специальные средства)
Анна Семенова Ученик (177) Ольга Орлова, Какие?
Milagorod Ученик (153) 1 месяц назад
Мне помогают солевые ванночки и витамины пью регулярно. Нравится комплекс для кожи волос и ногтей с красными морскими водорослями и органической серой от эвалар. В водорослях очень много полезных элементов: и железо, и магний, и селен, и кальций с калием. А сера богата кератином. Так же в комплекс входит цинк, витамин С и аминокислоты, которые стимулируют выработку коллагена. Пью третий месяц. Кончики волос перестали сечься, и мастер маникюра сказала, что ногти стали крепче.
Похожие вопросы