Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я родилась в месяц "оттепелей и возрождения" а вы в какой?)) см

Надежда Оракул (56250), закрыт 2 недели назад
Опишите не называя месяца?))Можно прозой, можно стихами,словами из песни или картинкой?))
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321799) 2 недели назад
В месяц .
Когда приходит Зима...?☃️?⛄
Через 31 день наступает НГ..
А на небе.
Остальные ответы
Прохор Ли Искусственный Интеллект (306786) 2 недели назад
Погоди
НадеждаОракул (56250) 2 недели назад
жду))
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (306786) 2 недели назад
Нету июнь весь мозг перерыл то
Надежда Оракул (56250) Прохор Ли, "Так случилось — мужчины ушли, Побросали посевы до срока. Вот их больше не видно из окон — Растворились в дорожной пыли..." (Высоцкий)
Kирилл Косых Мыслитель (7047) 2 недели назад
Ая в месяц засухи и дифецыта!)
НадеждаОракул (56250) 2 недели назад
июль?))
Kирилл Косых Мыслитель (7047) Надежда, Надо же угадала!))
ваван Мастер (2144) 2 недели назад
Когда октябрята появляются на свет
✿Анюта Гений (64392) 2 недели назад
"В юном месяце....."..вместе с ними)))
Искра Оракул (77164) 2 недели назад
У леса на на опушке
жила зима в избушке...
Змейка Искусственный Интеллект (146003) 2 недели назад
Месяц золотой листвы...и дождей...И по народным поверьям, в день накануне моего дня рождения, должен выпасть первый снег...эдакое пограничье меж сезонами...
Натуся Просветленный (40605) 2 недели назад
Ну вот сейчас не этот месяц, закройте окна!)))
Степан Искусственный Интеллект (102450) 2 недели назад
Близко ли, далёко ли голос слышан где-то,
Середина юности, середина лета
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335536) 2 недели назад
тогда, когда землю накрывает первый, ещё пока пушистый и несмелый, белоснежно-звенящий, одуряюще пахнущий морозом, первый снежок, тогда, когда люди, взглянув на календарь, вспоминают, что нужно срочно искать подарки для близких, думать "где и с кем?!" , "какую елку ставить?!" и "готовить ли "Оливье"?!"))
Ny84Искусственный Интеллект (104363) 2 недели назад
Шо , козерожка, шо ли?) Приве)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335536) Ny84, привет, Николя) Стрельчиха)))
Ируня Искусственный Интеллект (107627) 2 недели назад
В ююном месяце апреелее.. Песенка вспомнилась, а родилась я в сентябре)))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114127) 2 недели назад
Когда самые длинные ночи и самые короткие дни))