Хватит ли у Киева благоразумия не перейти роковую черту?

Игорь Герман Высший разум (186132), закрыт 3 недели назад

Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453198) 3 недели назад
Хватит ли у Киева благоразумия не перейти роковую черту?

Пока российские военные наносят высокоточные удары по важным инфраструктурным объектам, ВСУ идут на крайне опасные атаки, открыв огонь по ядерному объекту. Речь о новом обстреле Запорожской АЭС. Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил о ситуации, близкой к ядерной аварии.

При въезде на территорию ЗАЭС имеется предупреждающий знак – и на украинском – о том, что тут беспилотная зона. Вот только всушники раз за разом отправляют коптеры сюда. На станции отмечают, что гражданский объект не рассчитан на ведение боевых действий и такие удары могут привести к катастрофическим последствиям.

Этот объект давно уже подвергается регулярным атакам дронов.

Три сотрудника ЗАЭС были ранены 7 апреля. Взрыв раздался у столовой во время разгрузки продуктов. Другой БПЛА попал в купол того же шестого энергоблока. Для чего это нужно Киеву, рассказал депутат запорожского законодательного собрания Ренат Карчаа: "Запугать, посеять панику, посеять страх, расшатать ситуацию изнутри. Атаки не имеют никакого значения с точки зрения достижения Украиной каких-то вот военных задач. Это терроризм!"

Киев, в прямом смысле истекающий кровью и осознающий дальнейшие перспективы, все более выходит из-под прямого управления Вашингтоном и Лондоном. Все шире и чаще прибегает к сугубо террористическим методам, ограничиваясь информированием своих союзников, но не согласованием своих действий. В этом и кроется главная опасность.
Загнанная в угол крыса способна на что угодно.

А МАГАТЭ называет подобные атаки БЕЗРАССУДНЫМИ и отмечает, что ситуация не поставила под угрозу ядерную безопасность, однако подобные инциденты увеличивают риск крупной ядерной аварии.
И при этом Киев...отрицает свою причастность к атакам ЗАЭС (!). Оказывается, это Россия в такие игрушки играет!
С ума сошли...По-моему, срочно надо всю эту обезумевшую киевскую верхушку, что затеяла опасные и далеко не детские игры, изолировать на веки вечные от всего мира!

Дарья ИвлеваВысший разум (400185) 3 недели назад
У сегодняшнего Киева никогда не было , нет и не
ожидается такого признака , как благоразумие ! Нациков Киев
нужно зажать морально и физически в угол . Для этого нужно
желание людей мира и чтобы банда США не правила бал !
ТатаНано Высший разум (453198) Дарья Ивлева, Это да! О каком благоразумии речь, если мы говорим о нацистах, для которых нет ничего святого в жизни?..
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208303) 3 недели назад
все чертЫ давно перЕйдены
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115370) 3 недели назад
Половина детей на Аллее ангелов погибла от рук сепаратистов. С начала СВО, детей по всей Украине погибло на порядок больше, чем фамилий на Аллее ангелов.
Андрей Ильмецкий, врёшь, падла !
Дмитрий ПерминовУченик (117) 3 недели назад
у вас уураинцев одна и таже диаграмма но почему то у каждого разные данные в ней
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) Дмитрий Перминов, нарисуй мне более свежие. https://otvet.mail.ru/question/237795088
стрелец Искусственный Интеллект (662004) 3 недели назад
У наркомана-Неи ума, от слова"совсем". Он-играет Членом на Рояле,нюхает "кокс" (кокаин),ВОРует бабки со Своей кодлой,убивает рагулей САлоРейха...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40278) 3 недели назад
Почему бы россиянам не съепаться со станции, чтолбы у укров не было возможности для "провокации".
ВасилийОракул (89065) 3 недели назад
Хрен они угадали.Пока всех террористов хохломразей не перебьет россия.Никто не куда не уйдет
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158458) 3 недели назад
на то и расчет нагадить на Российской территории на 100-ни лет ....и подрыв плотин еще не последний и сдача городов ВСУ будет с их максимальным разрушением
ПредБессимптомные Оракул (57700) 3 недели назад
Не будет ядерной катастрофы. Это пугалки для урапатриотов и быдла.
Alex Butcher Просветленный (44440) 3 недели назад
Куев и БЛАГОРАЗУМИЕ , понятия несовместимые !
jan vovk Профи (643) 3 недели назад
Благоразумием было бы России вывести свои войска с Украины и запросить мира. Очевидно, что Украина не сдастся, а Россия не победит.
Искусственный Интеллект (304341) 3 недели назад
мечты укроботов о выводе войск всегда меня забавляют... нука хрюкни исчо чо нить забавное
Александр Мыслитель (9862) 3 недели назад
Верный признак- если рашисты упорно кивают на кого-то, что он собирается сделать что-то неподобное, значит сами уже давно это планируют и готовят информационную почву для подставы.