Как установить Windows 7 на limbo x86 на телефоне

Ilyas Matsuhov Ученик (234), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (168) 1 месяц назад
Никак
Можно колхозить, и будет жопа. Никак
Олег Олегов Гуру (4351) 1 месяц назад
Никак, телефон с x86 не работает. Да и чем тебя андроид не устраивает
Ilyas MatsuhovУченик (234) 1 месяц назад
Я рассказываю на виртуальный x86 как установить не на телефон
Олег Олегов Гуру (4351) Ilyas Matsuhov, а, просто не очень понятно из вопроса
Devil Black Pro Оракул (52421) 1 месяц назад
Если не ошибаюсь, со времен наладонников, на 4pda лежит куча образов и инструкций по запуску всей этой дичи. И держу в курсе, есть вот такая вещь - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1073499 , которая работает через wine.
Лепёха Мыслитель (6336) 1 месяц назад
Если и можно, то с огромными потерями производительности. Оно тебе не надо. Работать нормально не будет ничего. Лучше используй ARM64 версию винды. Она будет работать нативно без эмуляции х86. А х86 задачи будут транслироваться уже самой виндой с малыми потерями.