Тошнит от еды

Ирина Окунева Ученик (79), открыт 2 недели назад
Всем привет, в 15 лет я начала худеть и скинула 14 килограмм, лучше не знать как. В один момент я слезла с диеты, и после этого килограммы сами по чуть-чуть уходят, когда поем что-то меня тошнит,и болит живот. Ещё раньше я могла не есть по 20 часов, сейчас если не поем как встану утром живот очень болит, и кружится голова. И обязательно стало надо есть 2 раза в день иначе до обморока голова закружится , от того что живот болит.
3 ответа
Андрей Колосов Оракул (52522) 2 недели назад
Опять дура, на тот свет торопиться. Живот или желудок.
Ирина ОкуневаУченик (79) 2 недели назад
Желудок
Ed Мыслитель (9325) 2 недели назад
Все проблемы от больной головы.
Дурная голова вредит всему организму...
Семён Былин Ученик (140) 2 недели назад
Просто нормально питайся если будешь есть очень мало как сейчас то ещë хуже будет. У меня примерно такое же было когда я траванулся, и помимо того то что меня просто тошнит, меня тошнит и от того что я очень долго не ел.
Семён БылинУченик (140) 2 недели назад
Также не надо худеть тем то что ты не ешь ничего, а просто ешь сколько хочешь не особо жирное ну я имею ввиду сало и т. д