Автоматизация работы в Reaper

Приветствую всех! Может кто знает, как сделать чтобы при открытии midi файла Reaper автоматом загружал определенный vsti

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтоб было так просто мне не придумать. Но есть вариант с нажатием горячей клавиши (открывает окно с выбором заранее сохранённого канала с VSTi) + 2 щелчка мыши (загрузка этого канала) + перетаскивание миди-трека на этот канал из папки windows. Если вам интересно, могу подробнее.

Вот ТУТ пообщайся