Чтобы ответить на этот вопрос, хотелось бы посмотреть на настройки линеек в меню Инструменты - Параметры - Линейки. Есть сильное подозрение, что настроены они вовсе не на ноль.
Если лень лезть в Настройки, можно просто 2 (два) раза шлёпнуть Левой Кнопкой Мышака по этому значку.
И кстати, по умолчанию в Корел цифра 0 находится в левом НИЖНЕМ углу. Чтобы он был в ВЕРХНЕМ углу, нужно выставить в начале координат по вертикали число соответствующее высоте страницы. А поскольку страницы бывают разные, то делайте вывод:)
Надеюсь, вам видно.