Предположите пожалуйста, кому было лучше, невольникам в США или невольникам-персам в Хивинском ханстве?

Игорь Деревянко Ученик (1), открыт 3 недели назад
Мне это очень нужно знать, чтобы понять и успокоиться, я не буду объяснять почему. Отвечайте пожалуйста нормально и с объяснением почему. Мне это очень необходимо, отвечайте пожалуйста, я очень прошу. Спасибо, если вы меня поняли!
3 ответа
kva Искусственный Интеллект (219593) 3 недели назад
У персов всё было хуже хотя бы потому, что в старые времена к пленным всегда относились очень плохо.
Игорь ДеревянкоУченик (1) 3 недели назад
Спасибо большое?, теперь буду знать!
kva Искусственный Интеллект (219593) Игорь Деревянко, неграм тоже было тяжело, но они работали, их кормили и они даже придумали блюз.
Артём Цикунов Мастер (2056) 3 недели назад
США более развитая страна,поэтому в США невольникам было лучше.
Игорь ДеревянкоУченик (1) 3 недели назад
Не всегда зависит от того, насколько развитая страна положение разных категорий населения. Все зависит от правителя и от знати.
Артём Цикунов Мастер (2056) Игорь Деревянко, США капиталистическая страна.Там не было знати.И демократическая президентская республика,а значит правитель не мог всё решать один.