Вопрос к женщинам. Как часто вы носите зверотапочки и какие конкретно предпочитаете носить?

vkond94 Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
G G Мастер (1356) 2 недели назад
Терпеть не могу какие-либо тапки, в носках хожу.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835782) 2 недели назад
это геноцид по гендерному признаку, я пешу жалобу в ООН
Татьяна Трифонова Мыслитель (8838) 2 недели назад
я, вообще , хожу босиком ..если пол холодный , носочки .. ))
Molchun1980Мыслитель (8425) 2 недели назад
..а как же з-Вера-тапочки(ну то бишь..тапочки из Вер)?..шо не носите?..))
стрекоза Искусственный Интеллект (195111) 2 недели назад
зимой - зайчики. А у сыновей были: медвежонок и дракончик)))
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
А фото ваших тапочек не поделитесь ли? Пожалуйста.
стрекоза Искусственный Интеллект (195111) vkond94, фетиш?
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
Возможно. А что в этом такого?
стрекоза Искусственный Интеллект (195111) vkond94, )))
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
Ну а всё же поделитесь или нет?
стрекозаИскусственный Интеллект (195111) 2 недели назад
своим фото - нет. Лови из интернета
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился. Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Елизавета???? Мастер (1050) 2 недели назад
коти
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
А фото ваших тапочек не поделитесь ли? Пожалуйста.
Елизавета???? Мастер (1050) vkond94, а почему вам так нравится тема тапочек?)
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился. Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Елизавета???? Мастер (1050) vkond94, это так жестоко! 5/5
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Елизавета???? Мастер (1050) vkond94, ну, не знаю даже.. Возможно одноклассницу, которая совсем обнаглела
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
А как именно вы монли бы осуществить подобное наказание?
Людмила Мама Ученик (231) 2 недели назад
я вообще не люблю тапочки никакие, нравиться ходить босиком.
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
А меня вот помню однажды она проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился. Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
KaMilkyWay Мастер (1009) 2 недели назад
Видела у подруги тапочки-пиявки, очень забавные :)))Гуглится по запросу "угольки"
vkond94Ученик (19) 2 недели назад
А меня вот помню однажды она проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился. Это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ksana Оракул (65370) 2 недели назад
Хоть некоторые из них и мило выглядят но это не моё.
Border Lands Просветленный (21485) 1 неделю назад
Ахах, очередная дpoчкa на тапочки
А-ова Мудрец (17323) 1 неделю назад
не ношу тапочки вообще.
Светлана Герцина Знаток (445) 1 неделю назад
Вообще не ношу такое, слишком уж теплые они, в квартирах обычно очень жарко, хожу поэтому босиком.