А может уйти в запой?Всё равно жизнь не удалась!

Maiami Familia Знаток (453), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И не выйти!
Лучший ответ
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 14 лет назад
Так она у нас у всех не удалась - начиная от наших прародителей: Адама и Евы. Мы для того здесь и находимся, чтоб выправлять наш зигзаг. Скаканули как зайцы в сторону от Бога - вот и неудача отсюда. Повернись человек к Нему лицом - и жизнь выровняется.
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
вы очень светлый и хороший человек .
Анна Дмитриева Мудрец (10279) Спасибо, Анечка! Раз мы обе мыслим в этом направлении, значит Ваши добрые слова относятся к нам обоим! Я рада такому союзу!
Остальные ответы
Михаил Ожгихин Профи (585) 14 лет назад
пуркуа бы и не па?
Maiami FamiliaЗнаток (453) 14 лет назад
Чего говоришь???:)
Михаил Ожгихин Профи (585) изращённо-французски это: почему бы и нет?
ЛюЛю Мастер (2319) 14 лет назад
нет.. надо жить и радоваться жизни... попробовать найти положительные стороны....
MAZER Оракул (54813) 14 лет назад
Уходи в запой когда жизнь удасться)) ) Слишком простое решение всех проблем)
Alex ; ))) Профи (535) 14 лет назад
Подумай лучше о последствиях! Вдруг будет нужна твоя помощь близким, а в хлам пьяный валяешься по столом!
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 14 лет назад
не можете выйти сами обратитесь к специалистам после выхода из запоя вы поймете что вы победили свой недуг и жизнь вся только началась
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
это не решение проблемы, а создание новых...
CаКу_Ра Ученик (116) 14 лет назад
даже если она неудалась ненадо .подумайхорошо жызнь на этом не заканчевается! иди вперёд несмотря не на что
Виктор Ученик (126) 14 лет назад
После запоя, жизнь цветочками не покажется!
kалинка Мыслитель (5982) 14 лет назад
Даже когда она удалась - хочется уйти в запой и не выходить.