Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM
7 месяцев назад
Да ничего нового с ними не будет, вы думаете так, сильно отличаются они что ли? Просто там готовый набор, а в проф. нужно самостоятельно формулу подбирать. Возможно у вас цвет не совпадает не из-за краски, а из-за фона, волосы забились пигментом уже. Нужен колорист. Или если сами краситель изучите тему сами.
Натуля - красотуля :)
7 месяцев назад
Химия там примерно одна и та же и вред волосам примерно одинаковый. Можно чередовать проф и масс маркет. Что будет с волосами после двух покрасок подряд - сильно зависит от волос, индивидуально. Может солома получиться на голове.
Как вариант можно попробовать оттеночный бальзам для светлых волос. Он немного корректирует оттенок, быстро смывается и не вредит.
Ольга Бастрикова
7 месяцев назад
В магазинных красках больше процент оксида, что бы наверняка получался нужный цвет. В профессиональных красках есть возможность брать оксид с меньшим %, 3 или 6 например. покупайте магазинную, если все нравится. Я раньше брала магазинную и волосы блестели, сейчас проф и не скажу, что блестят больше.