Нужно срочно найти работу с большой зп

PA Ученик (152), открыт 3 недели назад
Мне необходимо в течении месяца найти себе работу где я смогу зарабатывать около 150 тысяч. Мне подойдут абсолютно любые варианты. Куда бы я смог пойти ?
7 ответов
G G Мастер (1878) 3 недели назад
А что умеешь то? Сколько лет? Опыт?
SM Мудрец (11211) 3 недели назад
Работу - легко!
А вот быстро и с большой зп - это фантастика.
Тк с большой зп работа нужна абсолютно всем и сразу. А на всех таких благ не хватает.
АлибабаЗнаток (358) 3 недели назад
Вы идиот?
SM Мудрец (11211) Алибаба, Вы моральное чм.о?
SISU Искусственный Интеллект (246163) 3 недели назад
Сварщик,токарь,фрезеровщик = тут сейчас зарплаты 200+ тыс
Макар Шеляпин Ученик (102) 2 недели назад
Для поиска работы с хорошей зарплатой вам стоит рассмотреть различные варианты. Вы можете обратиться к рекрутинговым агентствам таким как Московское агентство hr-metod . Они осуществляют подбор персонала и смогут найти подходящую вакансию для вас. Также можно искать вакансии на специализированных сайтах, обратиться в крупные компании или поискать фриланс-проекты. Не забывайте также о собственном индивидуальном маркетинге - поддерживайте профиль в социальных сетях, пишите блоги или создавайте портфолио. Важно также быть готовым к обучению и постоянному развитию, чтобы привлекать работодателей своими навыками и знаниями.