Можно ли сделать две ставки на один матч,на победу обоих команд?

dufu ruru Ученик (96), открыт 3 недели назад
Доброе утро. Стало любопытно,вчера зарегистрировался на ФонБете,заметил что был матч где на победу одной команды коэффициент был 2.12 а на победу другой команды 3.40,и стало интересно,а возможно ли поставить с одного телефона ставку допустим по 100 рублей на каждую команду,без ничьи,то есть в случае победы одной из команд,я окажусь в плюсе,а случае ничьи окажусь в минусе. Если допустим с одного телефона не возможно такое,то можно ли поставить с 2-х разных телефонов,с одного телефона на победу одной команды,а с другого телефона,с другой учётной записи уже на победу другой команды. Просто я далек от понимания этого всего,хотелось бы узнать у более опытных людей
1 ответ
Ct St Искусственный Интеллект (133191) 3 недели назад
Ставь хоть с одного. Только при ставке 100 ты максимум поимеешь плюс в 140 рублей, с неиллюзорной вероятностью оказаться в минусе на 200.