Почему у мужчин слова "люблю" и "я тебя хочу" являются синонимами?

Натали Мудрец (11151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vene$uela Знаток (428) 15 лет назад
Не правда не одно и то же, у них тоже это разные понятия, любят это одно, а секс для них не обязательно по любви, для них это просто секс и ничего большего, они и секс как измену не воспринимают, а вот женщина если просто сексом займется они считают что она изменила. Тут муж еще добавляет свои мысли что для женщины важнее любовь чем секс, а для мужчины легче добиться секса когда мужчина говорит что любит, так что девушки когда мучжина говорит что любит надо задуматься правда ли это, вот и я после всего этого задумалась, я то как то раньше не задумывалась на эту тему)))
AvartГуру (3342) 15 лет назад
Разные есть женщины, для Ленки Берковой секс вообще - работа :) И мужчины разные, я только трём женщинам говорил - люблю (маму с бабушкой в детстве не считаю), но это мне не помешало переиметь ещё кучу :)
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
А что, для тебя нет????
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15179) 15 лет назад
а вы не в курсе,что можно хотеть кого то,без любви,так становятся любовниками,например
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 15 лет назад
потому что -я хочу-отражает их желание, а я люблю- телячьи нежности)))
Oleg Bitser Мудрец (11714) 15 лет назад
потому что так хотят женщины
**ЛьДиНКа_Ди** Мыслитель (7319) 15 лет назад
ну нет, почему же. не все мужики так считают.. есть и благоразумные))
Payback Гуру (3202) 15 лет назад
люблю просто звучит красивее парой =)
Алексей Князев Ученик (180) 15 лет назад

далеко не у всех мужчин эти слова синонимы. Некоторые из нас давольно чётко эти понятия разделяют.
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
Неправда ваша, вполне нормально они эти понятия разделяют)
По крайней мере те, с кем мне доводилось общаться.
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
Не факт
смотря какой мужчина
для меня это разные слова
я возможно все ещё люблю ( просто эти мысли я отгоняю от себя ) бывшую жену
но 100% я её не хочу
Belphegor Мастер (1015) 15 лет назад
Ппрошу не обощать! (((((((( Обидно!
Avart Гуру (3342) 15 лет назад
Потому что люблю - вообще слово такое, под которым каждый своё понимает. Как и слово дружба - слишком широкие термины, чтобы понимать под ними что-то конкретное. Я вот люблю только свою собаку :)
Кошка Когти и сладкая Девочка) Профи (708) 15 лет назад
а почему мущщины когда нас видят оценивают наш задний фон а не интеллект?
AvartГуру (3342) 15 лет назад
Очевидно на вас спереди смотреть страшновато :)
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
А у вас по другому? Итересно... может расскажите?
Валерий Скоблин Знаток (469) 15 лет назад
Разве можно любить женщину и в тоже время не хотеть ее?
Это абсурд!
AvartГуру (3342) 15 лет назад
Бедная твоя мама....
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Без сравнения с женщинами не обойтись. Итак:
1. И женщины и мужчины любят друг в друге себя: она - потому, что он ее любит, он - потому, что она дает ему наслаждение в сексе.
2. Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, после того как провел с ней ночь. И все это потому, что для женщины цель - любовь, а секс - это средство. Для мужчины наоборот: цель - секс, а любовь - средство.
3. Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин.
4. Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине - легче признаться, чем влюбиться.
Источник: Гендерная психология
AvartГуру (3342) 15 лет назад
Психология - лженаука :) Люди слишком разные :)
Светлана Любимова Просветленный (24838) Я бы могла с вами поспорить, что-то попытаться объяснить. Но профессия не позволяет. Психолог я. Хотя нам, психологам, не принято давать советы, все же рискну (заранее знаю, что вызову неудовольствтвие с вашей стороны). Но место, где мы общаемся ("Ответы"), уже предполагает некоторую легкомысленность в общении. Итак, совет : не хотите прослыть невежей, никогда не говорите о том, в чем не разбираетесь. Согласна с вами в одном - люди, действительно разные. Но пола всего два - мужской и женский. Вот они то являются прямой противоположностью друг другу, как небо и земля, белое и черное.... Мудрости вам!
Юлия Лях Мастер (1175) 15 лет назад
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало что думать ими можно только по отдельности!!!
AvartГуру (3342) 15 лет назад
Ох уж эта вечная женская зависть к тому чего у них нету :)