В течении нескольких лет лучшим и любимым растворимым кофе для меня является Jacobs Monarch. Но хочется разнообразия.

Дарья Бигеева Ученик (101), открыт 2 недели назад
За новинками марки особо не слежу. Кто пьет растворимый кофе от Jacobs, у меня вопрос к вам. Скажите, что интересного появилось у бренда? Что посоветуете попробовать (только не слишком крепкий, с мягким, но насыщенным вкусом)?
5 ответов
Anna Belova Ученик (105) 2 недели назад
Мне понравилась линейка selection, каждый из вкусов оригинальный и по-своему неповторимый. Если хотите не слишком крепкий кофе, то стоит попробовать Tropical selection. Он насыщенный и уникальный, какой-то солнечный и заряжающий, без горького послевкусия, с едва заметными карамельными и ореховыми нотками.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158621) 2 недели назад
Попробуйте "Молотый в растворимом", вкус более насыщен, в чашке остается осадок кофе.
Дина Лимонова Ученик (110) 2 недели назад
Jacobs порадовал своими новинками. Особенно понравился кофе Tropical selection – освежающий и безупречный, с легкой приятной кислинкой, деликатный и в меру насыщенный. Великолепно сочетается со сливками, они делают вкус более кремовым, нежным и оставляют карамельное послевкусие.
максим панков Ученик (101) 2 недели назад
Если хотите попробовать что-то новое, то рекомендую обязательно купить палитру вкусов selection. Как уже и писали выше, думаю, что вам стоит начать с Tropical selection. У этого кофе мне нравится умеренная терпкость, интересный карамельно-ореховый привкус и бодрящий аромат.