В течении нескольких лет лучшим и любимым растворимым кофе для меня является Jacobs Monarch. Но хочется разнообразия.

Дарья Бигеева Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
За новинками марки особо не слежу. Кто пьет растворимый кофе от Jacobs, у меня вопрос к вам. Скажите, что интересного появилось у бренда? Что посоветуете попробовать (только не слишком крепкий, с мягким, но насыщенным вкусом)?
Голосование за лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165802) 7 месяцев назад
Попробуйте "Молотый в растворимом", вкус более насыщен, в чашке остается осадок кофе.