Сегодня иду на собеседование во вкусно и точка, какие вопросы мне будут задавать?

Feltt Shashina Ученик (105), открыт 2 недели назад
Я параноик и уже с точностью уверена что меня не возьмут, хочу быть готова ко всему заранее, что у меня будут спрашивать?
10 ответов
Helga Wolf Просветленный (35501) 2 недели назад
да туда всех берут, не волнуйся, ну может спросят какой опыт работы был
Сергей Искусственный Интеллект (240930) 2 недели назад
Умеешь охотиться на уличных котов и собак?
Revenant 121 Мастер (1462) 2 недели назад
Почему вы выбрали нас? На сколько вы к нам?
кибер трон Просветленный (29137) 2 недели назад
На собеседовании в ресторане "Вкусно и Точка" могут задавать разнообразные вопросы, чтобы оценить вашу подготовку, навыки и подход к работе. Вот несколько типичных вопросов, которые могут быть заданы:

1. Почему вы хотите работать в нашем ресторане?
2. Каковы ваши предыдущие опыт и навыки в сфере обслуживания пищи и напитков?
3. Как вы реагируете на стрессовые ситуации? Можете ли вы эффективно работать в условиях высокой загруженности?
4. Как вы обращаетесь с клиентами? У вас есть опыт работы в обслуживании общественности?
5. Как вы организуете свое рабочее время и выполняете задачи в установленные сроки?
6. Как вы относитесь к соблюдению стандартов чистоты и гигиены на кухне и в ресторане?
7. У вас есть какие-либо навыки или опыт работы с определенными видами кухни или блюдами?
8. Как вы реагируете на конструктивную критику и обратную связь?
9. Что вы можете принести в наш ресторан и какие навыки или качества делают вас хорошим кандидатом на эту должность?
10. Есть ли у вас вопросы к нам о компании или ожиданиях от работы?

Это лишь некоторые примеры, но подготовка к ответам на них поможет вам выразить свои навыки и качества, которые могут заинтересовать работодателя.
Feltt ShashinaУченик (105) 2 недели назад
спасибо:3
Александр Чалдаев Просветленный (47043) 2 недели назад
дадут заполнить обычную стандартную анкету, потом скажут, мы вам перезвоним! но в 90% случаев не перезванивают!!
Feltt ShashinaУченик (105) 2 недели назад
одни пишут легко берут, другие пишут не берут вообще, кому верить, я щас умру в стрессе
ильфар зиятдинов Ученик (182) 2 недели назад
ды чего ты, сможешь уж во вкусно и точка начать работать, главное не булл себя
А Б Б А Оракул (86560) 2 недели назад
какая точка, что за точка, куда ее ставить, что именно вкусно и вкусно ли.
Что такое Гранд де Люкс?
А вообще смотрят не на сами ответы, а на то, как ты держишься, как выглядишь.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79571) 2 недели назад
на собеседование:
— Назовите ваши сильные стороны.
— Амбициозность.
— Мы свяжемся с вами в понедельник.
— Не надо. К тому времени у меня уже будет работа.