Как придать мясу первоначальный вид?

Ярослав Соколенко Ученик (127), открыт 3 недели назад
Я накрутил фарш, потом понял, что не надо. ПОМОГИТЕ.
12 ответов
Ильяс Байрамкулов Профи (945) 3 недели назад
вкрутить в обратной последовательности
Вета Ануфриева Знаток (421) 3 недели назад
Попробуй засунуть мясо в мясорубку обратно через дырочки и прокрутить в обратную сторону, вроде работает
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836898) 3 недели назад
перевернуть шнек в мясорубке и пихать в торец, скармливать ей, выходить будут куски мяса, только лови их, они с писком разбегаются
Конь в сапогах Мудрец (14798) 3 недели назад
Как не надо - Надо! Надо замесить простое тесто для пельменей, фарш перемешать с измельченным луком и специями. Раскатать лист теста и сверху выложить слой начинки. Скрутить в рулет. Охладить чтобы аккуратно было нарезать. Обжарить на масле, а по желанию потом протушить со сметаной.
GimGim Просветленный (33665) 3 недели назад
Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь.
лев Искусственный Интеллект (129610) 3 недели назад
Фарш невозможно провернуть назад