Сильно парюсь и загоняюсь из-за оценок. Как справиться?

Dddddddd Ученик (241), открыт 2 недели назад
Сегодня получила 2 и мне всего две 4 нужно чтобы закрыть её, потому что одна 4 уже есть. Но я все равно очень загоняюсь и переживаю что не успею закрыть хотя до конца четверти месяц. Что делать? Я понимаю что зря волнуюсь но все равно у меня прям истерика начинается.
4 ответа
Kwka qllsld Ученик (101) 2 недели назад
Я думаю, никто тебе тут не сможет помочь. Разве что сильный эмпат или психолог
Molchun1980 Мыслитель (8425) 2 недели назад
..полторашка спирта..и вот ужо..праблемвы тея не ищут..эт ты ищешь их!..)