Афоризм — символьная строка языка описания онтологий, позволяющая идентифицировать ресурс развития читателя?

Гуру ошибок Просветленный (23629), открыт 3 недели назад
1 ответ
Ozzy Manson Мастер (1054) 2 недели назад
Не символьная, а символическая, не читателя, а создателя афоризма. И не каждый афоризм имеет отношение к ресурсу как психологическому термину и к онтологиям.
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 недели назад
Было:

Какой тип данных используется в алгоритмическом языке для обозначения символьных строк
Максим Мелешенко в Информатика, 4 месяца назад