почему????(((((

trewqtrewq3 trewqtrewq3 Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дело в том что мне нравиться девушка но она говорит что я славный милый симпатичный итп. но говорит что она меня не достойна и поэтому у нас с ней нет отношений...
1)почему она так говорит?
2)что мне посоветуете делать?

назадно при этом ей очень интересно со мной и она ревнует меня к другим девушкам а еще если долго не видела то подбегает ко мне и обнимает крепко..
Лучший ответ
Анна Зимина Профи (794) 15 лет назад
Да она сама не знает, чего хочет
Остальные ответы
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
в реальности ты ей не нравишся, говорит так чтобы ты на нее не обижался, так что забудь про нее
Альбиночка Мастер (1001) 15 лет назад
НУ тогда ты либо действительно такой хороший, либо просто ломается
Dru Гуру (2530) 15 лет назад
Будь настойчив.
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Просто ты для нее запасной аэродром. Вроде как и так себе, но обидеть не хочет - потому и говорит, что "она тебя недостойна". И если не найдет кого-то получше, то будет довольствоваться малым, то есть тобой. Но имей в виду, что все равно ненадолго: как только встретит более-менее подходящего претендента - скорее всего даже попрощаться забудет.. .
Собака на сене.
Лидия Гуру (2553) 15 лет назад
Если она так говорит, значит ты ей не нравишься как парень, просто интересный друг и собеседник. А то что ревнует так просто она собственница, типо как так любит меня а общается еще и с другими.
Вот и все.
Не трать на нее время=)
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
когда я так говорю, что не достойна. я хочу по-доброму отделаться от парня)) ) а ревность, это чувство собственничества., есть такие особы-собаки на сене---и сама не ем, но и другим не дам попробовать))) ) ничего не получится у вас, к сожалению, это моё мнение)))
Светлана Профи (544) 15 лет назад
Девушка такая из серии: Сам не ам, и другим не дам)
Попробуй пару дней внимания не обращать, вот и увидишь.
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
а я думаю, не подбегала бы, если бы не нравился.. возможно думает, что для серъезных отношений Вы не готовы, ведь вокруг столько много девченок...
Алена Знаток (450) 15 лет назад
это называется Запасной аэродром понятно!