Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Первая гитара. Какую выбрать?

Ирина Бозиева Ученик (163), закрыт 1 месяц назад
Добрый день!
Встал вопрос покупки первой гитары, намерения серьезные, забрасывать не собираюсь. И можно было бы обойтись чем-то попроще до 20 тысяч, но слишком чувствительных слух и довольно привередливый после того как послушала Yamaha fg820. Вот здесь и загвоздка, ямаха на данный момент стоит от 40 до 52 в зависимости от магазина. Реально ли это хорошая гитара в этой цене? Или есть что-то лучше?
Лучший ответ
playerツFax Фамилия Ученик (202) 1 месяц назад
У меня cort AD810 как мне кажется лучшая гитара за свои деньги, звучит лучше ямахи за 20, т.к. когда покупаешь ямаху платишь за бренд
Ирина БозиеваУченик (163) 1 месяц назад
Если в сравнении с ямаха f310, то корт понравился намного больше. Цена меньше и на звук приятнее..
Остальные ответы
lemon Мудрец (18033) 1 месяц назад
Чтобы учиться играть какой смысл дорогую покупать, нужно сперва научиться а там время покажет на что ты способен, дорогую купить не проблема, их навалом.
ВайкиПрофи (779) 1 месяц назад
смысл есть, надо купить нормальную гитару, ведь дешманом все желанье учиться отобьешь
Глеб Заги Профи (697) 1 месяц назад
Начало дёшево, потом дорогое.
Или по ходи по разным местам, побрямкай и оценни.
Вайки Профи (779) 1 месяц назад
купи cort ad810 op и отнеси мастеру на отстройку
Ирина БозиеваУченик (163) 1 месяц назад
Вопрос был срочный. В итоге все таки взяла Cort AD810-BKS. Звучит неплохо, да и цена прям обрадовала. Спасибо)
playerツFax Фамилия Ученик (202) Ирина Бозиева, тоже самое хотел написать, не успел(
Helga Wolf Просветленный (36993) 1 месяц назад
у нас соседи ребенку покупали Yamaha C-40, препод сказал такую
NfO Знаток (403) 1 месяц назад
Ямаха С40 и не обязательно в магазине. Мне нравится, строй держит. Новичкам ещё Хонер советуют, но у неё объём поменьше. Ни разу не музыкант, если что.
Ельеана Искусственный Интеллект (144172) 1 месяц назад
Я внучке покупала акустическую за 18 - шикарная.
Гохиус Холлерский Знаток (495) 3 недели назад
Посмотри и послушай разные гитары и возьми ту, которая тебе больше нравится
Похожие вопросы