Что делать если тебя обвиняют в том что ты не делал?

MrSlizka . Ученик (99), открыт 2 недели назад
Кто то из одноклассников зашёл на мой аккаунт в Учи ру и написал маты одному из учителей тот подумав что это я пошёл к заучю а тот к директору и на меня хотят написать заявление в суд
3 ответа
Анатолий Лукин Мастер (1247) 2 недели назад
Продолжай настойчиво утверждать и тебе поверят
MrSlizka . Ученик (99) 2 недели назад
У меня психика слишком слаба
Соня Шубина Ученик (94) 2 недели назад
Попытайся если в следующий раз будет тоже самое как то найти доказательства
uchi.ru 11 лет вдохновляем на развитие 2 недели назад
Привет! Чтобы разобраться в ситуации, напиши нам по кнопке «Помощь» в личном кабинете или на почту info@uchi.ru . Мы все проверим и поможем!

Также обрати внимание на правила защиты личных данных:
1. Держи в тайне логины и пароли от любых сайтов.
2. Не сохраняй данные для входа и обязательно выходи из аккаунта, если пользуешься чужим устройством.