Какие лыжи лучше и для какой подготовки они именно лучше

Никита Кимяков Ученик (89), открыт 3 недели назад
Rossignol X-IUM SKATING WCS -S2 21/22 сезон или Fisher speedmax 3d skating cold 20/21 сезон
1 ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) 3 недели назад
Читайте здесь: https://training365.ru/kak-vybrat-konkovye-lyzhi/
Судя по тому, что вы ищете ответы здесь, я бы посмотрел в сторону лыж фирмы Brados.
Никита КимяковУченик (89) 3 недели назад
я выбираю боевую пару, брадосы я только хочу как тренировочную
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) Никита Кимяков, не получится иметь одну боевую пару на все условия погоды и состояние трассы. Смотрите: Холодно\тепло, жесткая\мягкая трасса. Уже 4 пары! Увы ...
Никита КимяковУченик (89) 3 недели назад
увы но я не могу себе позволить 4 пары сразу за один год(((
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) Никита Кимяков, у меня холодные Atomic и, планирую, Brados flesh на 0 -10. Трасса у нас в основном всегда закатанная в бетон. И я любитель. Мне хватит.